Urve Palo

Урве Пало

председатель правления

6116161

urve@novoloto.ee

Эгле Михотин

секретарь

6116161

egle@novoloto.ee

Taisa Galadi

Тайса Галади

руководитель по персоналу

6116162

taisa@novoloto.ee

Еилике Пруул

финансовый директор

6116164

eilike@novoloto.ee

Eliis Aunap

Элийс Аунап

специалист по маркетингу

6116166

eliis@novoloto.ee

Маргарита Молодиченко

общий менеджер игорных залов

margarita@novoloto.ee 

Heivo Rojanok

Хейво Роянок

технический руководитель

heivo@novoloto.ee

Анти Рандалу

менеджер по связям с клиентами и обучению

anti@novoloto.ee

МЕНЕДЖЕРЫ ИГОРНЫХ ЗАЛОВ


Екатерина Артемьева

менеджер залов Paekaare, Mahtra, Kärberi, Rävala и Balti Jaam

jekaterina@novoloto.ee

Anastassia Nejolova

Анастасия Неёлова

менеджер залов Mere, Sikupilli, Stroomi, Marja и Vilde

anastassian@novoloto.ee 

Наталья Губачёва

менеджер залов Kohtla-Järve, Narva и Jõhvi

nataljag@novoloto.ee

Мари-Лийс Микк

менеджер залов Pärnu и Viljandi

mariliis@novoloto.ee

Katrin Nozadze

Катрин Нозадзе

менеджер зала Tartu

katrin@novoloto.ee 

Тауно Сууркаев

менеджер зала Rakvere

tauno@novoloto.ee

ИНТЕРНЕТ-КАЗИНО


Герт Катс

руководитель службы поддержки клиентов интернет-казино

gert@novoloto.ee